Prochains évènements à l'ASVP

10 hours ago
Coupe Gambardella : le coach de Vieillevigne-La Planche présente ses joueurs avant les 64e

L'AS Vieillevigne-La Planche affronte dimanche en 64e de finale de la Gambardella une équipe de niveau national, le Stade Lavallois. Qui compose cette équipe prête à l'exploit ?

12 hours ago

⚽️ Résultats jeunes ⚽

➡️U13A
❎Défaite 2-1 contre l'AS Maine, but de Lilian Douillard
❎Défaite 5-2 contre St Viaud, buts de Quentin Gourdon et Paul Orieux

➡️U13B
❎Défaite 3-1 ... See more

Dernier résultat

1 décembre 2019
COMPLEXE SPORTIF LOUIS BARTRA 3-LES SORINIERES
ELAN SORINIERES FOOTBALL
VIEILLEVI.LA PLAN AS 1
PosClubJGNPpcdiffPts
1.PATRIOTE BRULONNAISE5500113815
2.A.S. IND. MURS ERIGNE6402127512
3.ELAN SORINIERES FOOTBALL6321168811
4.L’ERNEENNE63211311211
5.A.S. LE MANS VILLARET630312759
6.VAILLANTE S. ANGERS52217528
7.ST. MAYENNAIS F.C.5212913-47
view all

Nos partenaires :