Prochains évènements à l'ASVP

51 minutes ago

⚽ Résultats jeunes ⚽

➡️ U13A
❎ Défaite 4-1 contre l'USSA Vertou, but de Lilian Douillard

➡️U13B
❎Défaite 2-1 contre FC grand lieu

🎙️" match avec de l'envie pour certains ... See more

15 hours ago

L'ASVP a la tristesse de vous annoncer le décès de Mr Léon LAUNAY, à l’âge de 86 ans. Léon a longtemps été dirigeant de l’équipe Minimes à l’époque de l’EVFC.
Par la suite, il fût ... See more

Dernier résultat

5 janvier 2020
COMPLEXE SPORTIF DE BRISSAC 1-BRISSAC QUINCE
win
ENT.S. L’AUBANCE BRISSAC QUINCE
3 / 0
VIEILLEVI.LA PLAN AS 1
PosClubJGNPpcdiffPts
1.PATRIOTE BRULONNAISE97112071322
2.ELAN SORINIERES FOOTBALL8521199917
3.A.S. IND. MURS ERIGNE85121610616
4.ST. MAYENNAIS F.C.94231316-314
5.A.S. LE MANS VILLARET94142016413
6.L’ERNEENNE93331518-312
7.VAILLANTE S. ANGERS83231512311
view all