Prochains évènements à l'ASVP

16 hours ago

⚽ Résultat jeunes ⚽
➡️ U14 :
✅ Victoire 2-1 contre l'Etoile Sportive de Vertou Foot (Timéo Favreau ⚽ et Eugène Dronet ⚽)
🎙️"Une victoire qui nous permet de finir 3ème ex-aequo ... See more

19 hours ago

⚽️ Résultat vétérans ⚽️

✅ Victoire 3-2 contre FC GRAND LIEU
A ce rythme, ça sent la montée à l’échelon supérieur en fin de saison 😂😂 !!
Buteurs : Manu Perrocheau x2 (il a ... See more

Dernier résultat

9 février 2020
COMPLEXE SPORTIF HENRI DUPONT 2 VIEILLEVIGNE
VIEILLEVI.LA PLAN AS 1
1 / 3
win
ST. MAYENNAIS F.C.
PosClubJGNPpcdiffPts
1.PATRIOTE BRULONNAISE1281322121025
2.ELAN SORINIERES FOOTBALL1272324131123
3.A.S. IND. MURS ERIGNE127232318523
4.ENT.S. L’AUBANCE BRISSAC QUINCE125522015520
5.VAILLANTE S. ANGERS1254323131019
6.ST. MAYENNAIS F.C.125341821-318
7.A.S. LE MANS VILLARET125162520516
view all