Prochains évènements à l'ASVP

2 days ago
Compétitions – DISTRICT DE FOOTBALL DE LOIRE-ATLANTIQUE

Découvrez la 2ème phase des U14 en D2

Bienvenue dans la section « Compétitions ». Retrouvez ici l’ensemble des résultats, classements, agendas et calendriers ainsi que les actualités des compétitions.

2 days ago
Compétitions – DISTRICT DE FOOTBALL DE LOIRE-ATLANTIQUE

Découvrez le calendrier de la 2ème phase des U16 en D2

Bienvenue dans la section « Compétitions ». Retrouvez ici l’ensemble des résultats, classements, agendas et calendriers ainsi que les actualités des compétitions.

Dernier résultat

10 novembre 2019
COMPLEXE SPORTIF DE BRISSAC 1-BRISSAC QUINCE
ENT.S. L’AUBANCE BRISSAC QUINCE
VIEILLEVI.LA PLAN AS 1
PosClubJGNPpcdiffPts
1.PATRIOTE BRULONNAISE440081712
2.A.S. IND. MURS ERIGNE6402127512
3.ELAN SORINIERES FOOTBALL6321168811
4.L’ERNEENNE63211311211
5.A.S. LE MANS VILLARET630312759
6.VAILLANTE S. ANGERS52217528
7.ST. MAYENNAIS F.C.5212913-47
view all

Nos partenaires :