Prochains évènements à l'ASVP

1 month ago

⚽️Défi U9⚽️
Voici un extrait de l'entrainement de nos petits vert ! Bravo à eux ! 😊 👏

1 month ago
U9 Portable

⚽️ Défi U9 ⚽️
Voici un extrait de leur entrainement au jonglage, bravo à eux ! 😊 👏

Dernier résultat

24 mai 2020
STADE DES FONTENELLES 1-LE MANS
A.S. LE MANS VILLARET
VIEILLEVI.LA PLAN AS 1
PosClubJGNPpcdiffPts
1.PATRIOTE BRULONNAISE1281322121025
2.ELAN SORINIERES FOOTBALL1272324131123
3.A.S. IND. MURS ERIGNE127232318523
4.ENT.S. L’AUBANCE BRISSAC QUINCE125522015520
5.VAILLANTE S. ANGERS1254323131019
6.ST. MAYENNAIS F.C.125341821-318
7.A.S. LE MANS VILLARET125162520516
view all