2 weeks ago
Photos de la publication de ASVP FOOTBALL

⚽️ 🏝️ Les news de l'été ASVP - L'organigramme du bureau ASVP 2020-2021 📸 🏝️⚽️
Une question sur l'organisation du bureau?
Une interrogation sur les commissions?
N'hésitez plus, ... See more

2 weeks ago
Photos de la publication de ASVP FOOTBALL

Reprise de l entrainement pour le groupe A sous la houlette de David Morisseau.
Ça bosse dur...💪💪💪

Dernier résultat

1 mars 2020
STADE DE LA VILLE EN BOIS-CHATEAUBRIANT
VOLTIGEURS DE CHATEAUBRIANT
0 / 0
VIEILLEVI.LA PLAN AS 1
PosClubJGNPpcdiffPts
1.A.S. IND. MURS ERIGNE138232318526
2.VAILLANTE S. ANGERS1474323131025
3.PATRIOTE BRULONNAISE1381422121025
4.ELAN SORINIERES FOOTBALL1372324131123
5.ENT.S. L’AUBANCE BRISSAC QUINCE135622015521
6.A.S. LE MANS VILLARET136162520519
7.ST. MAYENNAIS F.C.135351821-318
view all