13 hours ago
⚽Vidéo U18 ASVP - Stade Lavallois⚽

Pour ceux qui n'ont pas pu venir à l'Assemblée Générale 😉,
(ou ceux qui voudraient revoir la vidéo publiée lors de la réunion),
Retour en images sur le match des U18 ASVP contre le Stade ... See more

1 day ago
Photos de la publication de ASVP FOOTBALL

⚽️Assemblée Générale ASVP 2020⚽️
Devant près de 85 personnes présentes hier, notre président a tiré un bilan mitigé de cette saison particulière, tant au niveau des infrastructures ... See more

Dernier résultat

1 mars 2020
STADE DE LA VILLE EN BOIS-CHATEAUBRIANT
VOLTIGEURS DE CHATEAUBRIANT
0 / 0
VIEILLEVI.LA PLAN AS 1
PosClubJGNPpcdiffPts
1.A.S. IND. MURS ERIGNE138232318526
2.VAILLANTE S. ANGERS1474323131025
3.PATRIOTE BRULONNAISE1381422121025
4.ELAN SORINIERES FOOTBALL1372324131123
5.ENT.S. L’AUBANCE BRISSAC QUINCE135622015521
6.A.S. LE MANS VILLARET136162520519
7.ST. MAYENNAIS F.C.135351821-318
view all