Prochains évènements à l'ASVP

5 days ago

⚽️ Défi U14/U15 ⚽️
De nouveaux joueurs et les coachs ont relevé le défi #stayathomechallenge

2 weeks ago

⚽️ Défi U14/U15 ⚽️

Afin de faire passer le temps durant le confinement, certains joueurs U14/U15 du club se sont prêtés au #stayathomechallenge
La vidéo peut encore être rallongée si ... See more

Dernier résultat

5 avril 2020
STADE LA FONTAINE 1-BRULON
PATRIOTE BRULONNAISE
VIEILLEVI.LA PLAN AS 1
PosClubJGNPpcdiffPts
1.PATRIOTE BRULONNAISE1281322121025
2.ELAN SORINIERES FOOTBALL1272324131123
3.A.S. IND. MURS ERIGNE127232318523
4.ENT.S. L’AUBANCE BRISSAC QUINCE125522015520
5.VAILLANTE S. ANGERS1254323131019
6.ST. MAYENNAIS F.C.125341821-318
7.A.S. LE MANS VILLARET125162520516
view all